來信信息

信件編號: 20200716001
信件類型: 我要投訴
信件標題: 關于請求歸還釣魚臺水庫王家竹巒土地使用權的申請
來信時間: 2020-07-16 15:11:07

回復內容

承辦單位: 縣林業局
辦理時間: 2020-07-28 09:54:55
回復內容:


虞金火網友:您好!

    你在書記信箱的留言已轉我局辦理,我局于719日同你進行電話溝通。前期,我局已受理了你留言問題的相關申請,預計8月中旬舉行聽證,屆時請你參加。

    感謝你對我們工作的支持和理解!

                                                                                        宿松縣林業局

                                                                                        2020728

回復滿意度評價

用戶評價:
  • 查詢密碼:

  • 評價結果:

单机麻将明星三缺一不联网免费 p3试机号预测分析 DS真人平台首页 山西快乐10分钟走势图 体彩四场进球中奖图片 天津快乐10分软件下载 捕鱼游戏怎么玩 下彩彩票官方网站-Welcome 166bet娱乐城百家乐怎么样 678百家乐博彩娱乐场 喜乐彩开奖号 天津快乐10分体育彩票开奖结果 狗狗币行情最新消息 闲来麻将的秘诀 双色球开奖历史结果查询 南昌麻将规则 中国福利彩票26选5开奖结果